Суббота, 27.04.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ла Ваниле (La Vanile) - Форум: территория интерактивного общенияРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум: территория интерактивного общения » Площадки по интересам (по многочисленным просьбам трудящихся учащихся) » Куда податься на выходные? » Ла Ваниле (La Vanile) (Хорошая кафеха)
Ла Ваниле (La Vanile)
БывалыйДата: Пятница, 28.12.2007, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда, хорошая кафешка. Вопрос в том, что заказывать?

Всякие там бешамели и прочие десертные извращения, это все не вкусно. Но не уверен - я ж не все пробовал. А вот понравилось там самое простое - круасаны (шоколадные и миндальные) и вафли (с кленовым сиропом). А вот блины там невкусные (но лучше чем в гостином двормике в грандривере - там вообще отравиться можно блинами dry ), и эти, как их (не гамбургеры, не хотдоги, а! сэндвичи) - вечно холодные и тоже не очень вкусные. Ну чего там еще есть. Всякие пирожные - их как правило грызть надо, никакого удовольствия. В общем лучше вы расскажите smile

Прикрепления: 1653792.jpg (54.0 Kb)


Веснаааааааааааа

Сообщение отредактировал Бывалый - Пятница, 28.12.2007, 10:52
 
АЦЦКИЙДата: Пятница, 28.12.2007, 15:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
чел, ля ваниль на нг помойму собрался юзать тока ты,так чта постов тебе поудачнее happy

аццкая наука социология
 
zeletdinovaДата: Среда, 09.01.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ле ванили хороши дисерты с названиями парижских площадей: Трокадеро, Этоль и др. А еще хорош кофе по-венски. А вот горячий шоколад не удивил.
Для романтического ужина с девушкой (чтобы произвести эффект) можно посетить кафе "Шоколадница" на ул. Никольской (бывшей Р.Люксембург) - дорого и вкусно (есть хорошие горячие блюда, особенно хороши салаты и коктейти).
Если нужно подешевле, советую посетить кафе "Контраст" (бывший магазин "Трапеза") на улице Бертюльской: недорого и вкусно.
А если совсем недорого, то можно посетить ресторанный дворик в "Гранд ривере" перед просмотром "Иронии сульбы - 2" - фильм девушке обязательно понравится. Желаю приятного аппетита тем, кто имеет автоматы. А остальным - в библиотеку и работать, работать и работать. А в кафе после сессии.


Superviser
 
socio-astuДата: Четверг, 10.01.2008, 09:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Перевод сообщения АЦЦКОГО biggrin
"Уважаемый пользователь "Бывалый"! По моему искреннему убеждению, на предстоящие торжества по случаю празднования Нового Года, посетить прекрасное заведение под названием "La Vanile" собираетесь только Вы.. Однако большинство и граждан нашей великой Родины, и посетителей данного форума эта тема, к моему великому огорчению, заинтересовать не может, поскольку, как правило, Новый Год это праздник, который справляют в кругу близких людей, а не в кафе.. В связи с этим, любезный друг, прошу Вас избрать для размещения на форуме темы, которые могут показаться более интересными для всех посетителей форума и для меня в частности. С уважением, АЦЦКИЙ" biggrin

Действительно, оказывается, гораздо быстрее написать "чел, ля ваниль на нг помойму собрался юзать тока ты,так чта постов тебе поудачнее", а места то сколько экономится - это ж жуть!!!! biggrin Говорю же это будущее, будущее... cool

 
АЦЦКИЙДата: Пятница, 11.01.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin админ жжжги,малаца, мож в будущем тебе ето сможет пригодитца biggrin ну насчет будущего ето есче не точна канечна cool памойму наше далеко ё на нас за чето жестоко оторвеца, так чта данная тема может плавно перейти в плоскость философского дискутирования,и продолжатца в среднем в течении от 4 до 100.... постов biggrin ы

аццкая наука социология
 
Форум: территория интерактивного общения » Площадки по интересам (по многочисленным просьбам трудящихся учащихся) » Куда податься на выходные? » Ла Ваниле (La Vanile) (Хорошая кафеха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Кафедра "Социологии и психологии" Астраханского государственного технического университета © 2024
Сайт управляется системой uCoz